Купить недвижимость в районе Перевалка в Петрозаводске, Городской округ Петрозаводск
Уточнить поиск
134 объявления
Показать на картеКомната, улица Фурманова, 3, д. 3, 79 м², 1/4 эт.
Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении Оценка или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается комната в общежитии, расположенная...
Собственник
2-комн квартира, ул Гражданская, 21, д. 21, 39 м², 14/17 эт.
В продаже от дольщика 2-комнатная квартира в строящемся монолитном доме жилого комплекса «Компас». Общая площадь: 39 кв.м Этаж 14/23 СРОК СДАЧИ: II кв. 2026 Дом находится в одном из самых развитых районов города: Перевалка. До центра города на автомобиле...
Михаил Галактионов
Офис, улица Луначарского, 32, д. 32, 71 м², 1/7 эт.
10 664 800 ₽
150 209 ₽ за м2
В продаже офис 71,9 кв.м. во втором монолитном доме жилого комплекса Державин. Жилой комплекс Державин располагается по улице Луначарского, близ Бородинского сквера, в 10 минутах езды от центра города Петрозаводска, что обеспечивает легкий выезд в...
Собственник
Отдельное здание, ул Пограничная, 50, д. 50, 2 062 м², 2 этажа
91 983 800 ₽
44 609 ₽ за м2
В продаже готовый арендный бизнес! Окупаемость 6 лет, ежемесячный доходсрок окупаемости - до 6 лет (без учёта инфляции!); - дополнительных вложений объект не требует; - надёжный арендатор; - своевременные ежемесячные...
Собственник
Отдельное здание, Комсомольский проспект, 10, д. 10, 1 057 м², 2 этажа
56 995 600 ₽
53 922 ₽ за м2
Предлагается к продаже или долгосрочной аренде здание свободного назначения ~1100 кв.м на Комсомольском пр. в Петрозаводске. Готовый арендный бизнес. Адрес: Курганский проезд, дом 4. Вашему вниманию предлагается уникальный объект коммерческой недвижимости...
Собственник
Офис, улица Лермонтова, 2, д. 2, 47 м², 1/24 эт.
384 413 000 ₽
8 179 000 ₽ за м2
В продаже помещение свободного назначения в ЖК Карельский дом 2 в районе Кукковка! ДОМ СДАН! Общая площадь - 47,5 кв. м. Этаж: 1/24 Застройщик: СК NOVA Коммуникации: - отопление: крышная газовая котельная; - природный газ; - электричество; ...
Собственник
Офис, улица Лизы Чайкиной, 195 м², -1/5 эт.
10 500 200 ₽
53 847 ₽ за м2
Продаются коммерческие помещения в расширенном центре Петрозаводска по адресу: улица Мерецкова, дом 4. Локация отличается хорошей транспортной доступностью и высокой проходимостью. Отличный вариант для практически любого вида бизнеса: офис или склад,...
Отдельное здание, ул Нойбранденбургская, 2А, д. 2А, 35 м², 2 этажа
928 025 ₽
26 515 ₽ за м2
Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении Оценка или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается здание, расположенное по...
Собственник
Производственное помещение, Кооперативная улица, 8, д. 8, 11 м², 2 этажа
429 374 ₽
39 034 ₽ за м2
Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении Оценка или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается помещение, расположенное...
Торговое помещение, Зелёная улица, 6, д. 6, 63 м², 1/1 эт.
2 476 470 ₽
39 309 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 63,6 кв.м. Расположено в подвале жилого дома по адресу ул. Зеленая, д.6. Вход отдельный с торца дома. Хорошая проходимость и местоположение. Возможен торг с реальным...
Офис, ул Зайцева, 65А, д. 65А, 11 м², 1/3 эт.
900 867 ₽
81 897 ₽ за м2
Светлое, теплое помещение. Свежий ремонт. Качественная металлическая дверь. Окно на парковку. Розетка 220В на улице у окна, есть возможность подогревать автомобиль зимой или заряжать электрокар. Сейчас помещение частично мебелировано. Возможна продажа...
Собственник
Отдельное здание, ул Балтийская, 14 13, д. 14 13, к. 13, 2 900 м², 1 этаж
23 278 300 ₽
8 027 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ТАКИХ ЦЕН ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ. Продажа складского, производственного помещение по ул. Балтийская д. 14, строение 13. Помещение с общ. пл. 1277 м2 (СОБСТВЕННОСТЬ). Строение капитальное, в отличном состоянии, кровля идеальная не течёт. Помещение...
Собственник
Отдельное здание, Станционный переулок, 5 м², 2 этажа
383 440 ₽
76 688 ₽ за м2
Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении Оценка или позвоните по телефону из объявления. В продаже двухэтажное здание в историческом районе...
Отдельное здание, улица Лизы Чайкиной, 23Б, д. 23Б, 503 м², 2 этажа
27 000 000 ₽
53 678 ₽ за м2
Пpeдлaгaeтcя к продаже отдельнo стoящеe здание с дeйcтвующими apeндaтopaми!Адрес : Pecпубликa Каpeлия, Пeтpoзaвoдcк, улицa Чайкинoй , 23А.Оcнoвные xapaктеpиcтики здaния:- Двуxэтажнoе, постpoенноe в 2010 гoду. - Общaя плoщадь двух этажей - 503.7 кв. м.;-...
Собственник
Отдельное здание, улица Краснодонцев, 10 м², 3 этажа
718 770 ₽
71 877 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнеса и инвесторов Цена: выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Расположение: идеальное место для развития вашего бизнеса. Близость к основным транспортным магистралям и центру города...
Склад, Первомайский пр-кт, 80, д. 80, 1 500 м², 2 этажа
53 001 000 ₽
35 334 ₽ за м2
Инвестиционный проект под аренду, срок окупаемости 6 лет: два офиса и два теплых склада в одном здании, а также земельный участок. Офис 1 площадь 130 кв.м., состоящий из 4 кабинетов с отдельным входом. Офис 2 площадью 200 кв.м., три кабинета, торговый...
Подберем квартиру в новостройке!
Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.
Районы
Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Перевалка?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 750 000 Р. Максимальная цена: 1 700 000 Р; Средняя: 1 073 333 Р
- Средняя цена за м2: 9 016 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Петрозаводске

.png)