90 объектов недвижимости Петрозаводска

Продажа квартир до 6 млн рублей в Петрозаводске, Городской округ Петрозаводск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

21 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4

1из 10

6 000 000 ₽

122 449 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную 2-комнатная квартиру в центре одного из самых популярных районов Петрозаводска - Кукковка. Дом расположен в глубине микрорайона, изолирован от шумных дорог и утопает в зелени. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И СДАЧИ...

Кузьминич Светлана Сабиговна

2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33

1из 10

6 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Купить двухкомнатную квартиру в Голиковке — разумный выбор для тех, кто ценит тишину, порядок и уют. Квартира 56 м² в монолитном доме 2004 года, чистая, со всем, что видите на фото — без сюрпризов. • Голиковка — спокойный жилой район, без проходного трафика. •...

Бедарев Владислав Олегович

3-комн квартира ул Соломенская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Соломенская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Соломенская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Соломенская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Соломенская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Соломенская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Соломенская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Соломенская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Соломенская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Соломенская, 41,  д. 41

1из 10

5 500 000 ₽

70 513 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже просторная трёхкомнатная квартира расположенная в двухквартирном доме по адресу Соломенская, 41. Фактически - половина дома на участке, находящимся в Вашем с соседом распоряжении. В доме три жилые отдельные комнаты, кухня 8,9 м², утеплённая...

Суровцева Софья Николаевна

1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7

1из 10

5 350 000 ₽

148 611 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Предлагаем 1-комнатную квартиру в отличном состоянии на Древлянке, в ЖК Скандинавия , Скандинавский проезд, дом 7. Панельный дом 2016 года постройки с улучшенными инженерными решениями. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Планировка классическая:...

Собственник

1-комн квартира Скандинавский проезд, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский проезд, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский проезд, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский проезд, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский проезд, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский проезд, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский проезд, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский проезд, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский проезд, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский проезд, 7,  д. 7

1из 10

5 350 000 ₽

148 611 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Предлагаем 1-комнатную квартиру в отличном состоянии на Древлянке, в ЖК «Скандинавия», Скандинавский проезд, дом 7. Панельный дом 2016 года постройки с улучшенными инженерными решениями. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Планировка классическая:...

Андрей Валентинович

2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А

1из 10

5 300 000 ₽

129 268 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Описание Пpeдлагаем к пoкупке 2 -x кoмнaтную квaртиру, расположенную по адресу: ул. Белинского, д.13а. Квартира расположена на пятом этаже – 5 этажного панельного дома; Дом построен в 2021 году. Общая площадь квартиры 40,6 м2 (10,7+16,4...

Чернавская Анна Васильевна

1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56

1из 10

5 250 000 ₽

138 158 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира с ремонтом в тихом районе Сулажгоры Продается светлая и очень теплая однокомнатная квартира в спокойном районе Сулажгоры. Идеальный вариант для молодой пары или одного человека, который ценит тишину. О квартире: · Общая площадь: 37...

Калязин Юрий

2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Предлагается к покупке 2-х комнатная квартира, расположенная на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома в современном и живописном районе города. Преимущества дома: - Год постройкиСвоя котельная , благодаря этому низкие коммунальные платежи,...

Зотова Алена Николаевна

3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56

1из 10

4 800 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Hомеp риелтора при звонке• Предлагается трёхкомнатная квартира • Санузел в кафеле • Остекленный балкон • Комфортный второй этаж • Квартира готова к продаже • Рядом с домом есть всё необходимое для комфортного проживания...

Локкин Владислав

1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25

1из 10

4 750 000 ₽

148 438 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Предлагаем уютную 1-комнатную квартиру в ЖК Бульвар у родников на Ключевой в довольно новом монолитный дом 2019 года постройки. Это полноценная 1-комнатная квартира, не студия, т.е. комната и кухня - отдельно друг от друга. Хороший этаж (2-й в 16-этажном...

Собственник

2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А

1из 10

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Федepальная компания Bладиc прeдлaгаeт к покупкe благоустрoеннaя 2х-кoмнaтнaя квартира нa 5 oм этaжe 5ти-этaжнoго дома пo адpесу ул. Сортавальская д. 6а, район (Кукковка). Общaя площaдь 45,0 кв.м с учетом балкона. Пaнельный дoм...

Собственник

2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Федеральная компания Владис предлагает к приобретению уютную квартиру, расположенную по адресу: г. Петрозаводск, ул. Петрова д 3. Прямая продажа от собственника! Гарантия лучшей цены! Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Собственник

3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А

1из 10

4 490 000 ₽

74 833 ₽ за м2

Ипотека от 21 536 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке трехкомнатную квартиру в расширенном центре. Преимущества квартиры: + Две раздельные комнаты, одну комнату можно изолировать. + Просторные комнаты. + Есть возможность организовать гардеробную. + Раздельный санузел. Преимущества...

Мазаникова Анастасия Владимировна

1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22